Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 19 лет. С недавнего времени беспокоит боль в левом колене. Имеется врожденное плоскостопие. Боль проявляется только при нагрузках, создается ощущение, что внутри что-то есть (из-за этого больно приседать). Часто отдает в заднюю часть бедра, из-за чего ногой сложно шевелить. Пробовала наложить тугую повязку во время тренировки, но от этого стало только хуже. Лечение никакого не проводилось, анализы не сдавала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Здравствуйте Елена! Многое чего это может быть, Вам нужна очная консультация, к сожалению так что-то конкретное нельзя сказать