Консультации / Эндокринология

Щетовидная железа

Добрый день! Я уже 20лет сижу на эль тироксине, дозы разные, сейчас 125, еще у меня диабет 1 типа, почти 6 лет, стою на учете у эндокринолога, но каждый раз, как прихожу на прием к врачу, мне быстренько выдают инсулин, и все, все мои вопросы в сторону, так как у врача нету времени на каждого,она у нас на район одна, а больных куча, поэтому я очень нуждаюсь в ваше консультации.Мне всего 36 лет, а у меня такие болячки, и обратиться не к кому, я всегда сама сдаю все анализы платно, врач не назначает,не успевает, если можете , подскажите какую дозу эль тироксина мне нужно принимать при след.анализах: АТ-ТГ-ИФА - 115,4, ТТГ - 9,0 Т3 общ. - 4,2, Т4 - 12,6, АТ-ТПО - 140,8, , и нужно ли еще, что-то пить дополнительно? Буду очень ждать вашего ответа, за ранее Вам благодарна!
Если на фоне приема 125 мкг тироксина уровень ТТГ 9, Вам надо найти эндокринолога, который уделит Вам время и повысит дозировку. Вам не надо сдавать анализы крови на антитела к ТПО и ТГ - они не дают дополнительной информации. Вам достаточно контролировать только уровень ТТГ и свТ4.