Консультации / Урология

Отсутствие семяизвержения

Меня зовут Сергей, 50 лет. Неожиданно у меня исчезло семяизвержение при половом акте и ослабло ощущение оргазма. За 2 недели до этого я начал прием сонапакса (зпо 0,25 мг) по по рекомендации психотерапевта. Подозреваю, что есть связь с этим препаратом, но хотел бы узнать Ваше мнение, и как поступить дальше? Спасибо.
Да, вы правы - это побочное действие Сонапакса. Обратитесь к своему психотерапевту и объясните ситуацию, он вам что-то порекомендует, или поменяет препарат.