Консультации / Андрология

Задержка семяизвержения

Моему мужу 50 лет, секс у нас невсегда регулярный, муж часто отсутствует по работе, проблема в том, что семяизвержение наступает только где-то через 30 минут секса, я очень устаю, ибо иногда секс превращаетс в спортивные упражнения. Скажите это нормальное явление, что так долго не наступает разрядка, а иногда и совсем не получается... Желание заниматься сексом у мужа очень большое, но эрекция не всегда сильно выражена
В 50 лет подобные ситуации характерны.Необходимо обследование у врача-уролога.