Консультации / Сексология

отсутствие семяизвержения

Мы с мужем живем уже год. Через два месяца у нас появится малыш. Я у него первая женщина и первый сексуальный опыт. С проблемой мы столкнулись с первых дней: возбуждение есть, но только доходит до полового акта и он оказывается внутри, все пропадает. Сейчас ситуация сложнее – есть и желание и возбуждение, но на этом все и заканчивается. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что можно сделать. Обращаться к врачу муж не хочет. А я уже теряю какую-нибудь надежду на нормальные половые взаимоотношения – очень сказывается и на мне!
Судя по Вашему осторожному описанию, это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН): муж слишком сильно волнуется, и его страх перебивает возбуждение. Почитайте с мужем http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ - там четко описано, ЧТО делать в таких случаях. Кстати, ЕСЛИ у мужа пропала эрекция, почему он не удовлетворяет Вас, а Вы его ДРУГИМИ способами, например, орально? Знание, что, если вдруг что-то не получится, то можно сделать что-то ДРУГОЕ, снимает значительную часть волнений у мужчины. Удачи!