Консультации / Урология

Семяизвержение

Здравствуйте!Мне 32 года.3 года было отсутствие половой жизни по причине сахарного диабета(инсулинозависимый тип).На данный момент всё стабилизировалось,но у меня отсутствует семяизвержение. Эрекция есть ,половой акт проходит стабильно. Какова причина?! Как исправить ситуацию???
С этим не всегда удается разобраться и при личном, долгом общении и обследовании, а по сети....