Консультации / Психология и психиатрия

Несчастная любовь

Подскажите пожалуйста как пережить разрыв с девушкой? Она мне написала 11 января этого года. в начале мы просто переписывались рассказывали друг другу истории из жизни. потом я предложил ей встретится. у меня был выходной, а она заканчивала смену утром. мы встретились, долго гулять мы не могли, я знал, что она устала, да и холодно было, я проводил ее до подъезда. все начиналось хорошо. у нее ко мне чувство росло, но я пока был не влюблен, но чувство росло. как-то мы решили попробовать жить вместе. это было сложно ведь и я и она недавно развелись, полтора года это немного. мы стали жить вместе. было все как у всех... у нее двое детей, у меня один, но это меня не смутило. какие смс мы друг другу писали, какие слова говорили. она всегда спрашивала люблю ли я ее, я отвечал что да и это была и есть правда. но из-за ее родственников которые имеют приличные связи она стала как то охлаждаться ко мне. дошло до того после недолгого нашего расставания из-за ругательств, что она предложила мне стать друзьями это был как удар в сердце. она сторонилась меня не позволяла обнимать и целовать, говоря что если узнают родственники они перестанут помогать. я ей говрил, что мы справимся. эти же слова она говорила в начале отношений. мне могли родители немного помочь, и я ей предложил купить недорогой домик. но она ответила, что не хочет жить в доме, где туалет на улице. так мы и встречались, раза два был секс как она сказала дружеский. подошло время к отпуску и я купив билет стал собирать к родителям, помогать по хозяйству, так как маме было тяжело, а отец приболел. Юля меня проводила на поезд, даже плакала. я сказал что через две недели вернусь, но не получилось. пробыл почти месяц. в интернет выходил редко, по случаю, не было возможности. а телефон у меня вместе с симками сломал сын, которого я взял с собой в деревню. несколько раз писал с маминого телефона. смс были хорошие. но когда я приехал во псков и написал ей. она сказала что видеть меня не хочет, что не хочет чтоб прикасался к ней, целовал, не хочет меня видеть. я был ошеломлен. как будто меня швурнули в снег. еще сказала что любит безумно парня какого не сказала. я не знал на что думать. объяснил ей все почему редко писал, но она и верить не собиралась. сказал что жить без нее не могу. но она ответила что не любит когда парни ноют. да не спорю она несколько грубовата. иногда мне напишет, но я сухо отвечаю. не знаю все ли кончено между нами или нет. совета спросить не у кого. что делать тоже не знаю. я работаю преподавателем и она моя студентка. сейчас на пятом курсе. не знаю как быть когда будет ходить на занятия. с 12 лет у меня несчастная любовь пошла и это мои нервы видимо подкосило. пишу ей доброе утро , спокойной ночи со множеством слов, а она часов через 12 напишет только спасибо.
Здравствуйте, а какой у вас запрос ко мне вот тут, на этом фОРУМЕ? В какую часть своей истории вы приглашаете помочь вам разобраться?