Консультации / Сексология

Желание

Здравствуйте!Мне 18 лет.Вопрос такой:вообщем сейчас нет особого желания к девушкам.Раньше очень хотелось(аж зубы сводило) только об одном мысли и были, а сейчас как то нет такого.Произиошло это в 18 лет,причём как то одномоментно.Сам веду здоровый образ жизни(стараюсь вовремя кушать,спать,занимаюсь спортом).Был на мед осомотрах в военкомате несколько раз, там всё нормально.Читал в интернете,люди некотрые пишут,что с ними,что-то подобное происходило в 18 лет.Что это такое? Заранее благодарен.
Здравствуйте. ЕСЛИ в организме что-то происходит ВНЕЗАПНО, то это либо травма, либо психика. Влечение от травм не зависит, так что что-то произошло с Вашей психикой и психологией. Вы ничего не пишите об этом, так что вопрос остается открытым. Но Вы сами попробуйте вспомнить, ЧТО происходило незадолго до Ваших 18 лет? Какие-то стрессы, несчастная любовь, неудачный половой контакт и т.д. Вот от этого и надо танцевать. Посетите психотераревта - он поможет вспомнить, поскольку знает, какие вопросы задавать для прочистки памяти. Удачи!
Полового акта ещё не было. Из стрессов,может быть экзамены,но они только в конце года бывают.Ну может ещё переживания из-за отсутствия девушки.
Я ведь не настаивал ни на каком варианте, а просто происл припомнить. Ну, раз не получается самостоятельно, посетите психолога или психотерапевта - они помогут разобраться с причинами. И все исправится. Удачи!