Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне 39 лет,женщина,на протяжении месяца болит в паховой области справа внизу,боль ноющая,пекущая,ночью проходит,утром опять тянет,отдаёт в ногу или иногда в почку. При пальпации не больно. Сделала УЗИ ,была у разных врачей - гинеколога,хирурга,терапевта,уролога,никто из них не видит проблему в своей области, хотя ставят диагнозы - хронический колит, нефроптоза справа. Подскажите,может это как-то связано с неврологией и нужны ещё дополнительные обследования?
Необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника, или если нет возможности то хотя бы рентгенографию поясничного отдела позвоночника