Консультации / Пульмонология

Пневмония????

Доброго времени суток. Три дня назад проснулась от хрипа, откашлялась, прошло. Потом появилась слабость. тяжесть в трахее. Хрипы по утрам не прекращались, но кашля и температуры не было. Пошла к врачу сказала,что хрипов в легких нет, дыхание жесткое.Д-з: трахеит. Но я попросила сделать флорографию, т.к 4 месяца назад болела пневмонией. Сходила на флюрографию и вот их ответ." Справа, в проекции S4 средней доли Легочный рисунок обогащен, деформирован.Корки легких структурированы.Синусы свободные." Т.е не воспаление легких и непонятно что(((( Может ли такая флюрография быть последствием воспаления легких 4 месяца назад???или это другое заболевание??? Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Рекомендую провести спирографию Такое описание рентгенограммы возможно спустя 4 месяца от пневмонии.