Консультации / Пульмонология

острая двухсторонняя бронхолегочная пневмония!

Здравствуйте Леонид Юрьевич! Я хожу с одышкой уже шесть месяцев,Стою у онколога на учете,вчера пришла и она поразилась моему дыханию,назначила рентген,флюорографию я прохожу всегда и всегда все норма!Рентген прошла и такой диагноз"Острая двухсторонняя бронхолегочная пневмония!"Она меня отправила к терапевту и сказала что надо срочно ложиться в стационар!но терапевт назначила грудной сбор и таблетки" Нитроксин" Я могу получить осложнение после такого лечения?спасибо,с.у.Надежда!44года полных!
Ели у вас есть направление на госпитализацию при отказе требуйте письменного подтверждения отказа.