Консультации / Пульмонология

застойная пневмония

моей матери 88 лет поставили диагноз-застойная пневмония ,с учетом возраста в больницу не хочет ,мало двигается ,чем можно помочь в домашних условиях
Добрый день. В таком возрасте Вам будет сложно справиться с заболеванием без специализираванной помощи или же вас(вашу маму) должен очно ежедневно наблюдать доктор.