Консультации / Неврология

Эффекты после приёма нейроксона

Добрый день! Мой диагноз - ишемический инсульт с Джексоновскими приступами. Для профилактики мне назначили нейроксон питьевой (2 мл утром). После первого приёма препарата: боль в сердце, шум в ушах, головокружение, тошнота, понижение пульса. Принимать ли мне этот препарат в дальнейшем??? Что вы посоветуете? Мне 54 года, женщина, я очень боюсь большого эпилептического приступа.
прекратите прийом , - очевидно не подходит для вас. Епиприступа у вас не должно быть, этот препарат не из рацетамной групы, а из нейротрофической - поэтому приступов не будет .