Консультации / Урология

Цистит?

Добрый день! мне 21 год,девушка, замужем. Три дня назад у меня возникла проблема: периодически, в конце мочеиспускания небольшая боль в районе лобка. Хожу в туалет всегда часто, так как много пью воды, но раньше такой боли не было. немного тянет внизу живота. температуры нет, жжения, зуда в районе половых органов нет. и других изменений нет. недавно был бурный половой акт с мужем, после чего и появилась эта боль на следующий день.моча нормальная, светлая, крови нет.к доктору пока не обращалась. Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачу, или можно самостоятельно принять какой то препарат или какие то меры?------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Возможно это цистит. Можно принять Монурал 3 грамма. А вообще, лучше обратиться к урологу и показаться гинекологу.