Консультации / Неврология

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте, Уважаемый Николай Владиславович! я полностью в растерянности. помогите, пожалуйста. в 4ом классе, в возрасте 10 лет, на мою голову , прямо в область темечка , упала огромная школьная рама с 1-1,5 м высоты, было много крови, остался шрам, хвост носить не могу сразу начинает болеть голова. сразу к специалистам не обратились, так как живем в глухом селе. только в 9-0м классе в возрасте 15 лет, мы поехали в башкирскую детскую республиканскую больницу , там сделали кт, мрт, и тогда мне понаставили кучу диагнозов: нестабильность ш.о.п. ранний шейный остеохондроз, вертебробазилярная недостаточность 2 ст, резидуальная энцефалопатия сложного генеза,ВСД. а вообще меня замучил хр. гастродуоденит, бульбит, сейчас ставят уже хр. панкреатит. постоянно болит голова, шея, депрессия, боязнь темноты ужасная просто, сплю с мамой (при возрасте 23 лет). НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ? НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ВСЕ ЭТИ БОЛЯЧКИ ТРАВМОЙ ДЕТСТВА. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. СПАСИБО
Конечно не являются! Просто вокруг этой травмы в семье создали такой ореол ужаса, что Вы из него никак не выберетесь (вместе с мамой!). И вместе с мамой друг друга накручиваете, даже во сне. Закрывайте эту тему и начинайте жить нормально и без мамы, самостоятельно. От той травмы уже давно ничего не осталось. Свободного Вам плаванья и семь футов под килем.