Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте. Два дня назад, мне сделали операцию по удалению паховой грыжи. Перед операцией, я уточнил у хирурга, каким методом будут делать. На что врач мне сказал, что мол начитались интернета и хотите что бы вам вшили инородное тело. Как я понял, операцию мне сделали способом не натяжной пластики. В итоге, прошло два дня, а меня до сих пор мучают жуткие боли, в месте где оперировали сильное жжение, и все тянет. Встать с постели практически не возможно (очень сильная боль, чуть ли не до потери сознания). Врач говорит, что все нормально, как вы хотели, это же операция. Но меня очень сильно беспокоит мое состояние. Действительно ли так должен проходить процесс восстановления после такой операции?
Здравствуйте. Из Вашего письма я так и не понял каким же способом Вам провели операцию. Данный вопрос Вы должны задать Вашему врачу, а он обязан на него ответить. Два дня после операции - это не большой срок и говорить о чем то еще рано. Нужно наблюдение за Вами. Здоровья Вам