Консультации / Сексология

Я лесбиянка?

Здравствуйте, не могу никак понять какой я ориентации. У меня не было особо никаких серьезных чувств к парням никогда, но и к девушкам тоже, поэтому меня это не беспокоило, до того момента, пока я не уехала учиться в другой город год назад. У меня был эксперимент отношений с девушкой лет в 14, но там было все невинно, да и это был просто эксперимент. В 17 снова появилась девушка, причем я это воспринимала нормально,не видела в этом ничего плохого, отношения продлились очень не долго и закончились по общей глупости. Спустя какое-то время я познакомилась с девушкой, к которой у меня появилось какое-то необъяснимое влечение и в этот же месяц появилась ещё одна девушка, от которой у меня сносило крышу в прямом смысле этого слова, но с ними ничего не было, а я стала анализировать свое детство, пытаясь найти причину в нем. Я всегда проводила больше времени с другом, который старше меня на 4 года. Ещё была одна девочка, которая старше меня на 5 лет, которая меня совращала, когда мне было лет 7-8, может младше.. Я не помню. Помню только то, что мы перестали общаться, когда ей исполнилось 14 лет. В детстве меня не привлекали внешне мальчики, я больше засматривалась на девочек, особенно лет в 11-12, когда подруги начали взрослеть. С 8 лет я дружила с одной девочкой, выросли вместе.. Вместе в первый раз пошли на встречу с мальчиком тайком от родителей, вместе дрались с другими девчонками, вместе познакомились с ребятами, которые сейчас стали нашими хорошими друзьями. Все, что делает она, делала и я. У неё был парень из компании и у меня, она с ним рассталась и я со своим, она стала встречаться с другим парнем, а я постоянно провожу время с его другом. Все парни, с которыми я сейчас общаюсь, для меня как братья. Я их очень люблю, но своеобразно. Ценю отношения с ними, но никто меня не привлекает в сексуальном плане. Нормальных девушек, я скорее презираю, чем люблю. Сама никогда не ношу юбок, увлекаюсь вещами, которыми девушки обычно не интересуются. Что со мной? У меня такой сумбур в голове, что я совсем запуталась. Я избегаю близкого общения со всеми, заставляю себя влюбляться в парней, но не могу из себя ничего выдавить. Что делать? Я это перерасту как-то может?
Здравствуйте. Все, что Вы написали, не имеет никакого отношения к половой ориентации. Что было в детстве - к сексу не имеет отношения. Сейчас у Вас нет контактов с любым полом, и отношения с мальчиками и девочками совершенно несексуальны. Так что, скорее, можно говорить о задержке психо-сексуального развития. Но это совсем другая история. А нынешние метания Вы точно - ПЕРЕРАСТЕТЕ. Удачи!