Консультации / Сексология

я лесбиянка ?

мне 30 лет замужем 10 лет муж замечательный и родной человек. через 2 года после свадьбы появилось не удержимое желание заниматься сексом с другими мужчинами. в детстве была травма сексуального характера.не насилие.развратные действия. испытывала оргазм лет с 5. ходила по психологам и сексологам. без успешно.вполне вероятно что не очень старалась.один из психологов объяснил что это моя сущность и не стоит себя мучить потому что началась психосоматика.привело это к огромному сексуальному опыту смужчинами.9 месяцев назад .познакомилась с женщиной у нас отношения 9 месяцев.к ней у меня чувства .секс очень хороший.вообщем живу на два фронта. с мужчинами сексом вообще заниматься не хочу. с мужем сексом занимаюсь из под палки.совесть мучает.что со мной ? почему не могу контролировать свои желания? я лесбиянка?
ЕСЛИ Вы считаете, что не можете контролировать свои желания (плюс еще 8 лет назад появилось также НЕУДЕРЖИМОЕ желание заниматься сексом с другими мужчинами), то это называется навязчивым влечением. С этим ЛИЧНО к психотерапевту или психиатру - кто есть в ваших местах. Лесбиянкой Вы не являетесь по определению: у Вас были и есть половые отношения с мужчинами. Удачи!