Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь что я лесбиянка или би

Здравствуйте, мне 21 год. Суть моей проблемы в том, что я боюсь, что у меня нетрадиционная ориентация. Думаю, что этот страх не безосновательный и вот почему. Бывает, что мне снится обнажённая женская грудь и в этот момент я испытываю странные чувства, точнее состояние: такое ощущение, что мои половые органы начинают быстро сокращаться и возникает чувство рези и жжения и хочется в туалет по-маленькому. Не знаю, что это за состояние, иногда оно проявляется, если случайно увижу какое-нибудь эротическое белье на девушке на картинке или оголенную грудь. Сама я девственница, никогда ни с кем не встречалась. Но с детства мне всегда нравились только парни и даже если меня приобнимала подруга, было очень неприятно. Представить себя с девушкой даже вообще не могу. Стоит отметить, что мысли о половом акте мне почему то неприятны, я скорее всего его боюсь. В голове я почему то уверена, что мне нравятся только парни, но из-за этого состояния меня посещают тревожные мысли о том, что со мной что-то не так. Ещё могу сказать, что у меня гормональный дисбаланс и сейчас я принимаю гормоны. Помогите пожалуйста разобраться, что со мной происходит? Это нормально или что-то все-таки не так?
Здравствуйте. С вами все нормально, нам может нравиться женская грудь или другие женщины. Вы гомосексуальны или бисексуальны, когда вам хочется именно отношений с женщиной, сексуальной близости, то есть это не про интерес к какой то отдельной части