Консультации / Гинекология

Зачатие

Добрый день! Я хочу забеременеть, ответьте пожалуйста каковы мои шансы. Это результаты анализов: УЗ-признаки гипоплазии эндометрия, хронического 2-стороннего оофрита, косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу слева.Обнаружено: ВПЧ 33 и 51, посев на Mycoplasma hominis >10 в 4 степени, посев на Ureaplasma >10 в 4 степени, смешанная фоновая микрофлора с преобладанием лактобактерий, эктопия шейки матки, микрореакция с кардиолипиновым антигеном отрицательная, антиспермальные антитела цервикальная слизь Обнаружено++.....каковы мои шансы забеременеть?
Здравствуйте. Ваши шансы забеременеть зависят от состояния ваших маточных труб. Необходимо провести исследование их проходимости (вы указываете на признаки спаечного процесса в малом тазе по УЗИ и признаки оофорита).