Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

В детстве была травма носа, после чего появилась горбинка, нос плохо дышит. Кроме этого кончик носа немного длинноват. Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга, который бы мог исправить не только эстьетические недостатки, но и восстановить дыхательную функцию. Заранее благодарю, Татьяна.
В Киеве много хирургов, но лично никого не знаю.Могу помочь вам в Санкт-Петербурге.