Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте! После того как я стала жить половой жизнью, появились различные симптомы, которых раньше не наблюдала: 1. После 1-го ПА на следующий день очень болел низ живота(в течении дня)потом вроде все прошло. Прошли месячные, ничего не тревожило. Но в середине цыкла появились коричневые выделения (около4-5 дней) боли,зуда, температуры не было. Выделения не обильные. Просто 2-3раза в день мазалось коричневым цветом. 2. В след.месяце примерно в середине цыкла появилась молочница, как я думаю- прозрачные выделения с белыми крупинками и зуд, через пару дней белая пленка и выделения стали бежевого цвета(но зуд прошел). Становиться легше после ромашки и соды. Подскажите, пожалуйста, что это может быть в 1 и во 2 ситуации, так как нет возможности в ближайшее время сходить к врачу. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в таком случае? Спасибо
Все это связано с изменениями микроэкологии влагалища в связи с началом половой жизни. Коричневые выделения могут быть и при недостаточном уровне некоторых гормонов. Придется идти к врачу на осмотр и сдавать анализы.