Консультации / Хирургия

Нужен совет

Здравствуйте, мне 25 лет. Недавно нащупала у себя под правым подреберьем уплотнение какое-то. (Прощупывается хорошо, когда не поем. После еды не чувствую его.)Терапевт направила на узи брюшной полости. Врач, что делал узи, сказал, что всё нормально, только в желчном пузыре есть какие-то полипы, но это не смертельно. Затем терапевт направила к хирургу. Тот пощупал. Сказал, что думает, что это кишечник. Скажите, пожалуйста, может ли так прощупываться кишечник?(Я довольно худого телосложения) Или это что-то другое. И к какому врачу обратиться? Я довольно худого телосложения. Это уплотнение не болит. Слова хирурга "я думаю" как-то не успокаивают. Складывается впечатление, что он не очень то уверен в своих словах. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Совет такой: 1. смените врача. 2. желательно сделать ирригографию или колоноскопию. 3. не помешает провести МРТ органов брюшной полости. Буду рад, если чем-то помог. Здоровья Вам.