Консультации / Хирургия

Осложнения после панкрионикроза

Добрый день! Брату сделали операцию по удалению кисты после панкрионикроза, удалили желчный пузырь и за одно паховую грыжу, все за один раз. прошло 25 дней, швы срослись, сухие, но выписали из больницы с температурой 37,3-38,0. Хотелось бы знать это норма или нет?
Здравствуйте. Совет простой: Интернет ответ на такой вопрос Вам не даст. Надо обязательно идти на прием к хирургу, провести дополнительное обследование для исключения осложнений. А быть они могут разными. Здоровья Вам.