Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте, Анна Евгеньевна. У меня такая проблема,чешется клитор и половые губы(мне 15 лет,я девственница,никаких половых контактов не было)обращалась к врачу,сдавала анализ на мазок, сказали что ничего серьезного нет,,прописали НИСТАТИН мазь и таблетки. Мне они особо не помогли снова так же мучалась,повторно обратилась,врач сказал что у меня это генитальный герпес,я забеспокоилась,так как насколько я знаю оно грозит на 90% бесплодием а на 10% даже если и родится ребенок,то инвалид. но все же она сказала,что поводов для волнения нет,что это не такой герпес. Я конечно,до сих пор не понимаю ее слов. Она мне снова прописала АЦИКЛОВИР таблетки,мазь и т.д..зуд прошел,через некоторое время опять появился,и до сих пор он меня беспокоит..Скажите пожалуйста,может ли это быть признаками генитального герпеса?
Нужно сдать анализы на герпес и папилломавирус, мазок с "больного" места и кровь на вирус герпеса,анализ крови на сахар. А еще попробуйте использовать специальное средство для интимной гигиены ( они продаются в аптеках и есть выбор) , не носить тесную одежду ( особенно джинсы), носить только хлопковое белье и кушать меньше сладкого.