Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Меня зовут Ирана. Мне 19 лет.У меня длинные секущиеся волосы.Каждые 2 месяца я подрезаю концы,но они все равно секутся.К тому же у меня очень медленные рост волоса.Как мне избавиться от сечения и ускорить рост волос.
Здравствуйте, Ирана! Если провести исследование, которое называется фототрихограмма, можно определить какой процент волос у Вас находится в фазе роста. Если выявится, что бОльшая, чем в норме, часть волос находится в стадии покоя, то можно будет подобрать стимулятор роста волос, который удлиннит фазу роста и активизирует рост волос. Для защиты стержня волоса от сечения необходимо применять средства содержащие кератин. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.