Консультации / Гастроэнтерология

Запор

Здравствуйте.Девушка, мне 18 лет,рост 164, вес 50 кг. С детства страдаю вздутием живота, болями и запорами. Месяц назад начался запор.Стала принимать лекарство Лакто-фильтрум,но результатов никаких. В туалет хочется,а сходить не получается. Старалась себя заставить, но это тоже толку не дало.Недавно вообще прекратились позывы к испражнению,.Вставила свечу, вышло очень мало кала с кровью. Стала делать клизмы, но почти ничего не выходит. и кал мягкий. Посоветуйте,чем можно это вылечить.Я живу в поселке, специализированной клиники у нас нет. так что процедур типо колоноскопии сделать невозможно. Зараннее благодарю.
Основной вопрос - сколько Вы едите и пьете за день. Так же что именно Вы называете запором.