Консультации / Травматология и ортопедия

Краевой перелом

Здравствуйте доктор!После очередной игры в футбол произошла травма,думал не серьёзно и сразу в больницу не обратился,подумал через два дня пройдёт.На четвертый день обратился в поликлинику,сделали снимок и врач поставил диагноз краевой перелом о/ф 1-й (чего-то) левой ступни,наложили гипс сказали две,три недели.В конце третьей недели я снял гипс,но нога по прежнему болит при ходьбе и немного опухлость присутствует,пальцем большим шевелить могу,но не в полной мере.Подскажите что делать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Для лечения данного перелома потребуется не менее 8 недель полноценной иммобилизации или исключения нагрузки на указанный палец.