Консультации / Неврология

Лечение позвоночника

Уважаемый, Андрей Юрьевич, мне 52 года, по ИМРТ за 21.07.12г. выявлено: гемангиома в теле L1 размером 1,0х0,5см, изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника, периневральная киста на уровне S3 размером 1,4х2,4х0,9 см. Левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника. Протрузии межпозвонковых дисков L2-3, L3-4,L4-5,L5-6В мае лечилась в стационаре, принимала физлечение и массаж, после чего появились ежедневные судороги правой ноги, Натяжение и боль от поясницы с левой стороны до икроножной области. Прошу дать рекомендации по методу лечения в моем случае, возможно ли гирудотерапия? Буду очень благодарна. Спасибо
Добрый день. Нужно наблюдаться у невролога, чтобы Вам сняли болевой синдром. С уважением, Андрей Юрьевич.