Консультации / Неврология

Боли в области шеи и позвоночника

Мне 50 лет, работаю клерком. Довольно давно мучают сильные боли в области шеи и ниже по позвоночнику, не сплю ночами - кажется, что нерв защемился. Голова болит, мышцы плеч ноют. Плохо сплю, повыышается давление. Ограничивается подвижность рук. Мои перспективы?
Когда перспектива непонятна - надо сделать ОДИН маленький шаг.... ВСТАТЬ. ПОЙТИ. К ДОКТОРУ. Нормальная перспектива, если заняться этим.