Консультации / Неврология

Невролгия

Уважаемая Виктория Михайловна у моей дочки которой 4 годика будет поставили диагноз симтоматическая епилепсия синдром Виста что ето за болезнь изличима ли она.
Здравствуйте, у детей этот диагноз может уйти, для этого нужно регулярно принимать лечение, отсутствие у ребенка стрессов, психо-эмоциональных нагрузок и раз в полгода нужно делать электроэнцефалограмму для коррекции лечения. Будьте здоровы!