Консультации / Стоматология

Глоссит

Здравствуйте! Неделю назад воспалился язык. Прочитав признаки в интернете, поняла что это - глоссит. К какому специалисту нужно обратиться для начала, чтобы убрать дискомфорт?
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться к стоматологу- терапевту, можно сделать мазок на флору полости рта( для исключения кандидоза)