Консультации / Стоматология

Глоссит?!

Здравствуйте!!!!Скажите пожалуйста,может ли появится глоссит на фоне применения препарата метронидозол?!Я пила 5 дней метронидозол,нистатин после выскабливания (выкидыш)...В пятницу закончила прием препаратов,в субботу обнаружила красные пятна возле глотки,была у участкового врача-сказали фарингит,полоскала миромистином,краснота прошла,высыпали какие то небольшие плотные кружки на языке возле глотки которые прогрессируют....Что мне делать?Что попить?У меня уже сил нет ни моральных ни физических....Помогите мне пожалуйста!!!!!
Здравствуйте,после приема антибиотиков в полости рта возможен кандидоз. Судя по Вашим жалобам это не глоссит