Консультации / Стоматология

Язвы на языке (глоссит?)

Здраствуйте,Татьяна Юрьевна! У мня проблемы с языком. В ноябре 2010 года появились язвы на языке и до настоящего времени не проходят. Прошла много обследований, прошла множество курсов лечения. Ничего не помогает. Ездила в Москву в НИИ стоматологии - профессор сказал, что ничего сташного - выдал курс препаратов , но не помогло. Уже не знаю, что делать. Обошла многих врачей, но безрезультатно. Прошу ваше помощи. В результате поставили диагноз - глоссит.
Здравствуйте, для того чтобы дать Вам какие либо рекомендации необходимо больше информации о проблеме( какие язвы, раэмер , форма, количество,цвет, болевые ощущения, результаты мазков ) Если есть возможность пришлите фото