Консультации / Стоматология

Глоссит

Мне 63 года. Обратилась к соматологу по поводу выравнивания ямки 6-го внизу справа зуба. Зуб не болел, застревала пища. После опомбирования заболел зуб при жевании в корне. Обратилась, мне придложили перепломбировать. Я сразу отказалась, мне предложили помазать Метрогил-гелем. Я мазала, зуб затих. Но заболел язык. Я поехала в кожный диспансер, думала заразу какую подхватила. Cифилис не подтвердился. Направили к стоматологу. Эта стоматология переехала. Обратилась к новому стоматологу. Снимки показали зуб нужно капитально лечить с удалением нервов. Пролечила. Оказывается был острый край зуба, который ранил язык, поэтому образовался глоссит прописали Тантум Верде -Аэрозоль, не проходит. Отправили в МОНИКИ. Там анализы: кровь хорошая, давление в норме, соскобы с языка ничего не показали.Назначили: аевит (3раза в день), льняное масло полоскать, В6 магний и полоскания, консультация эндокринолога, повышать иммунитет.Я все делала, немного затихнет и опять обострение. Что делать?
Здравствуйте,Людмила,на языке есть нарушение целостности слизистой?Какого характера боли?