Консультации / Маммология

Гнойник

Добрый день! у меня на левой груди образовалось уплотнение после выдавливаиячерного угря ...Выыдавливание происходило безболезненно много раз ..просто выходил маленький ,,червячок,,:..Открытую пору на коже я обабатывала спиртом ..Но вот года три назад после очередной чистки образовалось небоьшой еплотнение ..Я стала осторожнее ..но оно не проходило ..но и не беспокоило все эти годы .Но вот три дня назад стало болеть и покраснело ...Я приложила водный раствор демиксида ..и через пару часов из поры при легком надавливании выдилилось белое вещество ....Что делать? Как справиться дома с этой проблемой?
Здравствуйте. У Вас обыкновенная атерома кожи - обратитесь к хирургу. Удаляется только оперативно