Консультации / Дерматология и косметология

Замучили гнойники в интимных зонах

У меня уже более 10 лет в одних и тех же местах периодически открываются гнойники, похожие на фурункулы. На груди делала несколько операций по их иссечению, делала очищение крови, проходила курс уколов из собственной крови, пила сильные антибиотики - ничего не помогает. Мне 51 год, климакс, обещали, что в этот период организм перестроится, но этого не произошло. Что делать?
Добрый день!Хотел бы задать несколько дополнительных вопросов.Появлялись ли данные элементы в области шеи(затылочная область) или спины?Назначали ли Вам препарат Роаккутан?Повышена ли функция сальных желез(на груди и на спине кожа жирная )?