Консультации / Маммология

Между грудей образовывается гнойник

Здравствуйте. У меня между грудей образовывается гнойник,большого размера который созревает в течение суток,а потом лопается вытикает гной и остается большая дырка, затем зтягивается в течении суток при этом головокружение, тошнота, слабость, жар и остается огромное синее пятно, этот гнойник вскакивает периодически но в течение 9 лет. Меня и оперировали,но так никто из врачей не мог поставить диагноз. Обращаюсь за помощью к вам. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Обратитесь к торакальному хирургу. Похоже на остеомиелит. С уважением Ч.Н.