Консультации / Йога

Как избавиться от усталости

Я занимаюсь йогой 4 года. В последний год немного увеличилась нагрузка (вместо 1 - 2 занятий хожу заниматься 3 - 4 раза - регулярно). Но при занятиях дома всегда чувствую жуткую усталость с первых же минут, хотя потребность в занятиях есть всегда.
Возможно, вам просто тяжело включаться в занятия, так как нужно самому совершать усилия, а в классе вы отдаетесь на волю преподавателя. То есть это не физическая усталость, а внутреннее нежелание совершать усилия самостоятельно.