Консультации / Терапия

Как избавиться от субфериальной температуры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста глядя на анализы, как избавиться от состояния вечной температуры, сонливости, усталости. Пила антибиотики, уколы Циклоферон, свечи виферон. Сил нет, ничего не помогает. Знакомая посоветовала таблетки Ликопид. Ещё не покупала.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Какая у вас температура? Меняется ли она в течение дня? Зависит ли от чего-то? Есть ли хронические заболевания (особенно ЛОР-органов)? В целом, по анализам: в общем анализе незначительно снижены лейкоциты (но это может быть вашей индивидуальной особенностью), нейтрофилы и лимфоциты изменены только в процентном соотношении, в абсолютных числах (а интересуют именно они) - все в норме. Все остальные анализы в норме.