Консультации / Терапия

Как избавиться от постоянной слабости?

Здравствуйте! Меня зовут, Виктория, мне 26 лет. Помогите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться и как вообще можно избежать следующих проблем.Последнее время сильно беспокоит слабость днём (особенно, если не поем), прямо глаза сами закрываются, немного кружится голова, закладывает уши, через время все проходит само. Давление при этом нормальное где-то 121/80. Раньше часто понижалось давление и болела голова. Страдаю гастритом и всд. Спасалась цитрамоном и успокоительными. Теперь подключила восточные танцы и занятость на работе. Вроде давление немного приходит в норму, таблетки не пила давно. Вообще, я очень впечатлительный человек. и эта слабость меня пугает, так много хочется сделать и успеть, такое состояние слабости по среди рабочего дня начинает раздражать. Есть анализы 6 месячной давности (делала, когда мучало низкое давление): гемоглобин 132 г/л, гематокрит 39.8 % и т.д. в заключении написано - норма. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Это одно из проявление ВСД, возможно синдром хронической усталости. Покажитесь невропатологу.