Консультации / Неврология

Добрый вечер. Я работаю водителем, очень часто, может из-за жары, кружиться голова, начинает темнеть в глазах, бросает в пот, дизориентация, и тяжело дышать, такое состояние часто наступает в дороге, длиться минут 5. Скаиже пожалуйста что это может быть ?
необходимо проведение МРТ шейного отдела позвночника и осмотр невропатолога -