Консультации / Гинекология

береминность

Здравствуйте! меня завут Елена мне 27 лет, у меня сбои в менструальном цикле, можно ли забереминнеть без месячных? Какие нужно здать анализы чтоб провериться на бесплодию?
Елена, в первую очередь необходимо выяснить причину нерегулярного менструального цикла - сделайте гормональный анализ крови и серию УЗИ органов малого таза для регистрации факта овуляции.