Консультации / Гинекология

Береминость

Добрый день, скажите 4 день задержки, перед к.д не много тошнило в автобусе, болит переодичести низ живота как перед к.д , сдела 2 теста, отрицательно! Через какое время повторить можно тест? Или это не является признаками береминости?
Здравствуйте. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, так как тесты на беременность могут быть не информативными. тест необходимо повторить через 5 дней.
Добрый день, а подскажите сделала повторно тест, показал вторую ну очень очень бледную полоску.что это значит?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите УЗИ органов малого таза.