Консультации / Гинекология

Как от этого избавиться!?

Я беремина,срок 36 нидель.Меня волнует постоянные выдиления похожие на хлопья с ниприятным запохом!А на правой большой половой губе появились как бородавки(висячии).Мой гинеколог что прописывает ничего не помогает!!!Только пугает меня плохими родоми!На сколько это опасно для ребёнка??Как избавиться от бородавок?Зарание спасибо!!!
Здравствуйте. Удалять уже не нужно. Может больше навредить. Необходимо добавить к лечению свечи в прямую кишку (виферон №2, кипферон и т.д.) до родов.
от чего могут появиться бородавки на половых губах? И продолжают появляться.У меня они появились во время беременности!В своём партнёре я уверина!Как от них воообще избовляються!?
Здравствуйте. "Бородавки" на половых путях появляются при наличии вируса ВПЧ. Этот вирус передается не только половым но и бытовым путем. Лечение проводить обязательно, удалять обязательно. Также необходимо сдать мазок на онко\цитологию и расширенную кольпоскопию.