Консультации / Гинекология

Береминость

Здраствуйте! Увожаемая Елена Владимировна! мне 24 года ребёнку 6 лет,после родов я опять за биременила зделола оборт и поставила эспираль она у меня простояла 5 лет я её уброла в маи 2011 г посли этого у меня пошли нарушения,груд увеличелась низ живота стало очень сильно болеть менструация идёт как попало и это продолжается уже 8 месяцев,оброщалась я к врочам они мне все говарили поразному,то от полноты то загип матки или береминость а конкретного диагноза нет,потскожите мне что делоть.
Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить гиперплазию эндометрия и эндометрит. Для уточнения диагноза необходимы осмотр, УЗИ органов малого таза, возможно, аспират из полости матки. Также нужно сдать анализ крови на гормоны.