Консультации / Гинекология

Береминости

Здравствуйте!!! Хотелось бы задать вопрос, вам свой. Прошу вас, мне помочь понять, да и остудить свои подозрение. Дело в том, что 7 лет у меня не было полового акта не с кем. Но вот, как два месяца назад у меня состоялся половой акт, с молодым человеком. Я бы, хотела бы спросить у вас, возможно ли, при презервативах да и ещё при менструации остаться беременной. Дело в том, что уже как два месяца у меня шли менструации без каких либо задержках. Но низ, живота меня беспокоит. Уже как, два дня. Заранее благодарю.
Добрый день, я так понял, что задержки менструации не было? при этом беременность маловероятна