Консультации / Эндокринология

Здоровье

Здравствуйте,будьте добры подскажите,в нашем городе нет специалиста-эндокринолога.У меня такой болезненый вопрос, что делать, у меня растут волосы черного цвета на лице(подбородок) такие твердые черного цвета,что для этого надо сделать сдать анализ на гормоны(Какие?),я их постоянно удаляю выщипываю хотя знаю что делать этого нельзя.Подскажите что мне предпринять?Мне 34 года,пол женский,лекарства я не принимала и гормональные тоже.За ранее благодарна,большое спасибо.
Уточните Ваш рост и вес, регулярность менструального цикла. Вам нужно сделать фолликулометрию и гормональные исследования после посещения гинеколога-эндокринолога.