Консультации / Логопедия

После 18 реально?

Мне 19 лет,совсем скоро выхожу на приличную работу в банк. На собеседовании тонко намекнули,что желательно мою картавость исправить, у меня вместо р,получается очень затяжное р...Скажите,возможно ли после 18 исправить этот дефект или это пустая трата денег?
Конечно, можно. Обратитесь к логопеду, который работает с взрослыми. Главное набраться терпения, заниматься каждый день и все у вас получиться.