Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая операция лица после огнестрельного ранения

можно ли востановить нос и верхнюю челюсть после огнестрельного ранения? как и куда обратиться по этому вопросу, лечились у себя в челюстно-лицевой хирургии в Йошкар-Оле,сделана операция по наращиванию листа Филотова на животе. но на данный момент в операциях отказано, так как не знают , как востановить нос , что делать??
Можно, и мы этим как раз занимаемся плотно. Вообще из всего спектра пластической хирургии- рино-наш конек(т.к. самая распространенная у нас). В вашем случае можно порекомендовать пластику лоскутом со лба- дает хороший эстетический результать. Т.к. структура кожи лба и носа почти похожи, иногда не видно разницы. А шов на лбу, обычно так же мало заметен., т.к. попадает в естественную складкую. Особенно хоршо получаются ноздри. Каркас хрящей создается из реберного+ ушного. Присылайте фото- посмотрим. Мы гос.предприятие- соответственно цена значительно дешевле. Но надо смотреть фото, присылайте.
посылаем фотографии
К вопросу приложено фото
Да пожалуйста, приезжайте для начала на консультацию. Это реально вполне.
Пришлите,пожалуйста адрес вашей клиники, телефон
моб.(921)9411464 (812)7101010 ФГУ"СПб НИИ ЛОР"Росздрава www.lornii.ru